Приветствую всех!    Пишу от себя не копипаст с сайтов, жду советов по обкатке и подсказок в начинании.   p.s. есть кто с Шатурского района подмосковья, платформа 73 км или Анциферово, давайте кататься!    Решил написать первые впечатления от Кайо 140 сс YX 17/14.     Пройдя обкатку в гараже - минут 40, сразу обратил внимание на задние болты у звездочки, как и писали на форумах они мгновенно вылезли, почти на половину.   Подтянули их и погрузили на дачу, там они будет эксплуатироваться. Кстати, в собранном состоянии спокойно влез VW Tiguan на боку, еще и место осталось.  На даче сразу поменял свечу, стояла Denso. поставил NGK, стал лучше заводиться пит! слил масло и залили Motul 7100 10V40.  Подтянув все возможные гайки и шурупы, в том числе и на задней звездочке - началась обкатка.  Через 10 минут движения по дороге (асфальтовая крошка) остановился проверить звездочку заднюю и опять увидел торчащие  болты, подтянув из руками по максимуму поехал в сторону дома и через 5 минут услышал жуткий стук в районе заднего колеса! и увидел я пздц, 2 болта вылезли на половину из задней звезды, а два уже были погнутые и терли маятник, колесо в итоге заклинило и пришлось тащить питбайк до дома, т.к. не было инструмента. конечно увиденное поразило, не ожидал что за 1 моточас случится такая жесть. Купил сегодня в строительном магазине простые болты М8 и гайки к ним, заменил  все и затянул, минут 40 катания по лесу и все пока нормально. Едет он конечно супер, после второй скорости звук становится тише и газ отзывчивее намного. Звук супер, очень громкий, я думал будет потише, немного не удобно перед соседями.    Начинающие мотоциклисты, обрати внимание на болты крепления задней звездочки обведены красным в приложении!!!    ps говорят это из-за перетянутой цепи, завтра ослаблю и посмотрю на поведение болтов.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать широчайшие мышцы спины +на турнике и всё что связано с развитием спины